Заказать требы

Ситуации, в которых нам требуется Божия помощь, многообразны. Зная потребности человека, Православная Церковь составила ряд чинопоследований, просящих о помощи свыше. Они получили название треб — так как совершаются по требованию верующих.

Братья и сестры, если вы по каким-то причинам не можете придти на Богослужение, то есть способ заказать ту или иную требу в нашем храме через СМС и WhatsApp по номеру телефона 8 900 486 25 68 , или позвонив по этому же номеру. Пожертвование за требы переводить на карту 4276134006861732, карта привязана к номеру телефона.

Записка простая (до 10 имен) -10 рублей
Обедня о здравии 1 имя- 20 рублей
Обедня о упокоении 1 имя- 30 рублей
Молебен 1 имя- 10 рублей
Молебен благодарственный 1 имя- 40 рублей
Сорокоуст о здравии и о упокоении 1 имя- 150 рублей
Помин на полгода 1 имя- 300 рублей
Помин на год 1 имя- 500 рублей
Именной кирпичик 1 имя-250 рублей

В сообщении нужно указать название требы и перечислить имена, так же вы можете указать на какой день нужно записать вашу требу, в случае, если на этот день, например, приходится день смерти вашего почившего сродника.
Храни вас Бог!